Опыт применения трубы Pexgol

  Сфера применения: транспортировка воды с содержанием Аu=0,12 ppm, Ag=0,18 ppm, Cu=1,13 ppm, Fe=0,73 ppm, Cn общий=1,5 ppm, Ca=458 мг/дл, Ph= 8

 Температура окружающей среды: 30 0 C

 Максимальное давление: 74 psi, перепад высоты = 34 м,

 ТРУБA: Pexgol 225, 15 класса

 ДЛИНА: 1200 метров.

     Горнодобывающая компания в Мексике по подземной добыче золота и серебра при активной работе нуждалась в откачке воды. Важнейшим критерием по выбору износостойкого и прочного трубопровода была установка в минимальные сроки, что не потребует подрядчиков, специализированного персонала и дорогостоящего оборудования.

        Клиент решил установить Pexgol благодаря быстрому и легкому монтажу. По сравнению с традиционными, такой же монтаж потребовал бы минимум 100 соединений стальных или полиэтиленовых труб. Но, поскольку это было сделано с крепкими трубами Pexgol, потребовалось всего 4 соединения.

      Кроме того, следует отметить, что трубы Pexgol гарантируют дальнейшую безопасность эксплуатации в шахте, поскольку они поставляются длинными плетями , что уменьшает риск утечек в сварных соедтинениях. Всего было поставлено 4 катушки по 300 метров 225 мм трубы, что невозможно сделать с каким-либо другим материалом промышленных трубопроводов.

       Команда  "Golan Plastic Products" консультировала клиента на протяжении всего процесса от проектирования до монтажа.

 

      Также ниже представленна таблица возможности поставки износостойкой трубы длинномерными плетями в катушках в диаметрах трубопровода от 180 мм до 280 мм и их возможные длины для транспортировки морским транспортом:

Максимальная намотка  Pexgol  от 180 мм-280мм в катушку

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: