Пластиковая труба для газа

Сфера применения: подземная прокладка для транспортировки природного горючего газа

Окружающая температура: 25 0С

Максимальное давление: 9 кг/см2

Общий объем поставки трубы: 1880м.

Пластиковая труба Pexgol 90 мм, класс 10

  Компания в Аргентине по разработке нефтяных и газовых скважин планировала разработать подземную линию по транспортировке природного горючего (сухого) газа. В промышленных условиях сухой газ получают путем очистки природного газа от тяжелых углеводородов, водяного пара, сероводорода, механических примесей на установках. газоперерабатывающих заводах. Был рассмотрен вариант использования трубы из стали, но при сравнении основных преимуществ материала пластиковой трубы преимущество было за трубой из сшитого полиэтилена ТМ «PEXGOL».

пластиковые трубы для газа pexgol

Весомые преимущества, которые повлияли на применение:

1)Транспортирование и изготовление заняло всего 1 неделю.

2) Размотка трубы в к-сте 1880 м была осуществлена ​​за 1 день с использованием специального оборудования (разматывателя и экскаватора), так труба поставлялась в бухтах по 630 м, всего было 3и таких бухты.

3) Для соединения этого участка трубопровода было использовано всего лишь2и электрофузионные муфты за 1ин день, что существенно в разы увеличило надежность такого пластикового трубопровода.

4) Время подготовки сварки пластиковых труб значительно меньше, чем для стальных.

5) Стоимость материала трубы для газа ТМ «PEXGOL» включая транспортировку к месту установки составила менее 20% от стоимости 2х-дюймовой трубы из углеводородной стали, которая требовала бы дополнительно материалов и сварочных работ.

6) Отсутствие коррозии.

7) Устойчивость к изменениям температуры окружающей среды и внешним нагрузкам.

   После всех гидравлических испытаний трубопровод был запущен в работу и успешно работает уже более года для транспортировки сухого газа.

     Если у Вас возникла необходимость подбора пластиковой трубы для газопровода, обращайтесь, мы попробуем Вам подобрать необходимый класс трубы и сориентировать по времени изготовления и особенностям поставки и монтажа.

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: