Полимерная защитная труба для прокладки волоконно-оптического кабеля

Труба: Pexgol Ø 50 мм 15 класс

Труба:  Pexgol Ø 63 mm 15 класс

Длина: прокладка в шахте без опор протяженностью 500м.

Общая длина 50 мм – 14 050 м, 63 мм – 9 100 м.

 

труба для кабеля Pexgol

Задача: проложить волоконно-оптический кабель в стволе шахты глубиной 500 м вниз без дополнительных креплений и последующую горизонтальную прокладку на опорах. Важной особенностью выбора материала защитной трубы была способность к низкому растяжению и высокой прочности трубопровода и стойкости к механическим повреждениям при падении камней или других факторов.

Другим весомым аргументом в пользу выбора труб Pexgol стало то, что эти трубопроводы после укладки и монтажа нужно было залить бетоном, что гарантировало бы их стабильное размещение в шахте согласно утвержденному проекту. Трубы из сшитого полиэтилена обладают отличными термостойкими харак

теристиками, что гарантирует работу трубопровода на весь период эксплуатации.

Форма поставки трубы гарантировала быстрый монтаж: 63-миллиметровая труба поставлялась в 13 катушках по 700 м каждая, а труба 50 мм была представлена ​​– в 13 катушках по 1080 м каждая. Были проложены 14 параллельных линий трубопровода, в шахте для фиксации защитной пластиковой трубы были сделаны опоры через каждые 1,5м. Для удержания трубы при входе в шахту был использован двойной механический 2х секционный фитинг.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

труба в шахту Pexgol

-  Труба полностью устойчива к ультрафиолету и применима как альтернатива гофрированной трубе для кабеля. За счет уникальных особенностей и структуры материала труба доступна даже в 315-миллиметровом наружном диаметре длинными секциями.

-  Материал полимерной трубы для защиты кабелей полностью однороден и гладкий внутри, что обеспечивает быструю протяжку кабеля внутри. Труба Pexgol не имеет ребер жесткости, но особая структура молекулярных связей достаточно крепкая, что обеспечивает полную защиту от нагрузок и ударов при прокладке под землей или при заливке бетоном.

-  Длительный срок службы труб (более 50 лет) в почве позволяет заменять проложенные в них кабели без нарушения покрытия дороги и снижать эксплуатационные расходы.

 
 

 

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: