Промышленные трубопроводы

Промышленные трубопроводные системы ТМ "Pexgol" для экстремальных условий эксплуатации. Главными факторами надежности трубопроводов и продолжительности их безаварийной работы является правильный выбор материалов, проектирование и монтаж, периодичность и плановость профилактического осмотра и др. Именно поэтому компания «Голан пластик Продактс» начала производить промышленные трубопроводы больших диаметров из износостойкого сшитого полиэтилена (Pex-a) для удовлетворения потребностей промышленного рынка.


За счет уникальности материала трубопроводные системы Pexgol применяются во многих отраслях промышленности, где требуются надежные системы, устойчивые к чрезвычайно сложных и жестких условиях эксплуатации. Благодаря таким характеристикам, как стойкость к истиранию, коррозии и химической стойкости, их можно использовать для транспортировки: воды, сточных вод с содержанием кислот, высокотемпературных веществ и высококонцентрированных химических веществ, суспензий сильно абразивных материалов.


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ ТРУБОПРОВОДОВ Pexgol:

1) Коррозионная стойкость, гибкость и длинномерность. Основной проблемой, препятствующей непрерывной и эффективной эксплуатации трубопроводных систем, является коррозионное разрушение трубопроводов, результатом чего становятся их порывы, особенно по сварным швам или в местах соединений. С использованием трубопроводных систем Pexgol Вы можете этого избежать, за счет малого количества стыковых соединений (длинномерности) и устойчивости к коррозии, прямых УФ лучей и воздействия высоких и низких температур(термостойкости).

Второй уникальным преимуществом является их гибкость, что позволяет проложить трубу на фабрике, на вертикальных уступах карьера или в стволе шахты с естественным радиусом изгиба, без использования фасонных изделий, длинной в ​​100, 200 или более метров. Такая возможность поставки значительно ускоряет процесс установки и уменьшает кол-во соединений на линии трубопровода, в разы увеличивает надежность линии.

2) Низкий коэффициент абсолютной шероховатости материала. Это позволяет избежать налипания и образования осадка в трубе в течение всего срока эксплуатации и обеспечивает высокую устойчивость к истиранию.


3) Широкий спектр устойчивости к химическим соединениям и кислот. Промышленные трубопроводы Pexgol пригодны для транспортировки различных типов кислот и соединений при температурах транспортировки 40,60,80 или 100 С.

 4) Легкий вес и быстрый монтаж. Доступные варианты различных типов соединений. Монтаж можно осуществлять без обязательной песчаной подушки, на опорах, под землей, в воде и под различными объектами. Также за счет прочности и устойчивости к внешним механическим повреждениям можно использовать в процессе горизонтально направленного бурения или прокладки «труба в трубе».

 

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: