Термостойкая пластиковая труба

Давление: 2,5-3,5 бар

Температура: от 50° до 70°C

Pexgol 160 мм (6 дюймов), класс 15;
Pexgol 75 мм (2 дюйма), класс 15, общий обьем 500 метров

Задача

    Фабрика Teva Post является эксклюзивным производителем шампиньонов под брендом «Marina Peyrot HaGalil» в Израиле.
Грибы в Teva Post выращивают и сушат в закрытых помещениях для выращивания в пластиковых лотках на самодельном «компостном» субстрате и при строго контролируемых и точных условиях освещения, влажности и температуры.
Охлаждение помещений для выращивания осуществляется системой центрального отопления, которая питает промышленные кондиционеры (испарители и воздуходувки), которые преобразуют температуру из горячей в холодную путем конденсации горячей воды (от 50° до 70° C) и подачи охлажденного воздуха, как в обычных кондиционерах.
Горячая вода подается в блоки охлаждения/кондиционирования по замкнутой циркуляционной системе (от 2,5 до 3,5 бар), а энергетическая активность во всей системе контролируется термодатчиками внутри помещений для выращивания грибов.
Первоначальная система подачи горячей воды была смонтирована из труб из ПВХ, которые удленились и потом полностью разрушились, когда в результате ошибки датчика температура в системе  кратковременно поднялась  до 90°C.

ПРЕИМУЩЕСТВА Pexgol

После выхода из работы труб из ПВХ материала, клиент принял решение установить в магистральных линиях трубопроводы Pexgol 160 мм, класс 15 и  Pexgol 75 мм, класс 15 ( для холодильних установок)  из-за возможности использования трубопровода при высоких температурах и возможностью работы даже при температуре  110°С.
Установка промышленных трубопроводов была легко выполнена с использованием усиленных ЕФ муфт серии 1.

пластиковая труба Pexgol

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: