Трубопроводы из сшитого полиэтилена для промышленных скважин

       В наше время большой популярностью пользуются полиэтиленовые трубы для транспортировки холодной воды, но если подойти более детально к данному материалу, то трубопроводы из полиэтилена - далеко не лучший вариант для промышленного использования.

      Наша компания предлагает новое решение это трубы из сшитого полиэтилена Pex-a для промышленного использования. Трубопроводы из данного материала полностью удовлетворяют всем необходимым требованиям данной сферы: легкий вес, гибкость, низкий коэффициент продольного растяжения и прочность для того, чтобы выдержать вес скважинного насоса, водяного столба, торсионные силы при включении и выключении насоса. По всему миру трубопроводы Pexgol успешно зарекомендовали себя в качестве водоподъёмной трубы в комбинации с насосами Grundfos, Wilo, DAB и других производителей для промышленных скважин.

     На видео продемонстрована установка трубы Pexgol в 2018 году в Коста Рике. Трубопроводы Pexgol могут прокладываться на глубину 300 метров для скважин промышленного назначения.

 

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: